С Новым годом от E TRAVEL

2017 год доживает свои последние дни, но мы надеемся, что он навсегда останется вашей памяти в виде воспоминаний, согревающих душу. Мы, ваше персональное турагентство, говорим вам спасибо за то, что выбираете нас и за то, что не даете нам стоять на месте. Вы, наши клиенты, - причина, по которой мы растем профессионально и всегда находимся в поисках лучших предложений и туров для вас. Поздравляем вас с Новым годом, желаем, чтобы каждый день приносил радость, вас окружали только приятные люди, а флажков на карте мира, где вам удалось побывать, становилось все больше!

В последней записи блога в этом году рассказываем, почему путешествия – это всегда намного больше, чем отдых и поездка в другую страну.

1. Путешествия открывают новые грани

Путешествия открывают новые ситуации, которые требуют внимания ко всему, что происходит вокруг. Зачастую приходится решать проблемы, с которыми мы никогда не столкнулись бы в повседневной жизни. Это заставляет  мозг думать по-другому, искать новые пути решения. Все это отвлекает от негативных эмоций и будничных проблем, которые остались там, где-то за сотни или даже тысячи километров от нас. К тому же, путешествия оставляют огромный пласт теплых воспоминаний, которые будут согревать весь год даже в самую ненастную погоду.  

2. Путешествия учат тому, что невозможное возможно

Иногда будничная суета и чрезмерная загруженность на работе заставляют думать, что мы не способны на что-то большее, и уверенности в своих силах становится все меньше. Путешествия в этом плане дарят бесценный урок о том, что большинство из того, что мы считаем невозможным, на самом деле возможно!

Путешествия вдохновляют нас изменить представление о самих себе и о тех, кто нас окружает. Необходимо искать людей, которые живут согласно своим принципам и убеждением, а не так, как ожидает общество. Такие встречи вдохновляют каждого отправиться на поиски собственного пути. Во время путешествий мы вольны делать то, что душе угодно. Нужно взять от этой свободы все.

3. Путешествия дарят знакомства с приятными людьми

В путешествии есть большой шанс встретить открытых, дружелюбных людей и завязать с ними разговор. Путешествия создают некую связь между соискателями приключений. С ними всегда есть о чем поговорить, обсудить насущные заботы, поговорить о погоде, истории, культуре той или иной страны. Теплые дружеские отношения, которыми мы обзавелись в путешествии, будут согревать по возвращении домой.

4. Путешествия помогает понять, что жизнь прекрасна и полна чудес

Повседневная рутина иногда заставляет думать, что  у нас нет ни сил, ни желания искать прекрасное рядом с собой.

Путешествия дарят нам новый взгляд на мир. Мы понимаем, что на самом деле жизнь прекрасна и полна чудес. Нужно только вырваться из рутины будничных дней и посмотреть на мир под другим углом. 

5. Мир – лучший антидепрессант

Никогда не стоит недооценивать мощь и красоту мира, в котором мы живем. Земля имеет огромное влияние на нас. Оставаясь один на один с природой, можно обрести гармонию с самим с собой и ответить на многие вопросы, которые давно беспокоят нас по ночам.

Путешествия дают нам  возможность понять, что сама планета Земля может помочь нам в решении насущных проблем. Нужно только уметь слушать, нужно только уметь слышать.

С наилучшими пожеланиями,

Ваше  E TRAVEL

 

Заказать подбор тура

Подписывайтесьна улетные туры!

Еженедельная рассылка улетных туров.
Будь в курсе самых выгодных и горящих предложений!

Согласен с условиями политики конфиденциальности