Отдых мечты: где найти время и деньги?

В обществе принято считать, что отдых определяет всего два фактора - это деньги и время. Мало у кого получается работая по графику 5\7, а иногда рабочие дни выпадают и на выходные дни, позволить себе съездить отдохнуть. Но позвольте нам открыть для вас парочку секретов, которые помогут вам ездить в отпуск чаще.

 

Подавляющая масса потенциальных путешественников задумывается о предстоящем отдыхе лишь раз в год и за 1-2 месяца до планируемой поездки. Как правило даты совпадают с пиком сезона из-за того, что отпуск принято брать как раз в это время. Итогом являются большие переплаты за отдых. Разберем несколько самых популярных вопросов туристов и постараемся подробно на них ответить.

 

Отпуск один раз в год. Что мне делать?

Самый очевидный ответ на вопрос: постарайтесь использовать все выходные и большие праздники по максимуму. Самые популярные варианты планирования отдыха на праздники:

 

Майские праздники. В 2018 году продлятся с 29 апреля по 2 мая и лишь один день 9 мая. В это время вполне можно задуматься как о пляжном, так и об экскурсионном отдыхе.

Ноябрьские праздники. В 2018 году - с 3 ноября по 5 ноября. В России, как правило, в ноябре погода не особо располагает к отдыху и прогулкам, так что стоит подумать о небольшой экскурсии в Европу.

Новогодние каникулы. В 2019 году продлятся с 1 января по 8 января. Самое время провести целых восемь дней на горнолыжных курортах либо погреться на солнышке на Карибских островах.

 

У меня есть время, но нет денег. Что делать?

Обращаясь в агентство в промежуток между сезонами у вас есть огромный шанс сэкономить на поездке до 50%. Согласитесь, что это очень приличная экономия, ведь оставшиеся деньги можно отложить на следующее путешествие! К тому же, сезон раннего бронирования и горящие туры никто не отменял!

 

Путешествие в межсезонье - ваш способ удачной экономии на отдыхе без потери впечатлений.

К примеру, в мае лучше всего ехать отдыхать на Кипр, в Турцию или Грецию. Цены на все виды отдыха будут ниже минимум на 30% сравнительно с июнем, а погодные условия будут находиться примерно на одном уровне.

 

Вкладываться во впечатления - это здорово!

Материальные вещи приносят удовольствие лишь на кратковременный срок. Воспоминания о волшебном путешествии остаются у вас в памяти на всю жизнь! Всегда думайте и  делайте грамотный выбор между покупкой гаджета, новой вещью в гардеробе и поездкой за границу на выходные.

 

Планируйте отдых и обращайтесь к турагенту как можно раньше!

К примеру, сейчас самое лучшее время для бронирования отдыха на майские праздники. Буквально через неделю уже будет поздно. Вырастут цены, либо вообще не останется адекватных предложений. О планировании отдыха и о лучших предложениях на майские праздники читайте в нашем материале.

 

 

Оставляйте заявку у нас на сайте и мы обязательно поможем вам подобрать для вас тур, соответствующий вашим пожеланиям.

Путешествуйте вместе с E TRAVEL!

 
 

Заказать подбор тура

Подписывайтесьна улетные туры!

Еженедельная рассылка улетных туров.
Будь в курсе самых выгодных и горящих предложений!

Согласен с условиями политики конфиденциальности